您的位置:招采网 > 招标信息 > 中国刑事警察学院白山路校区网络设备采购项目废标公告

中国刑事警察学院白山路校区网络设备采购项目废标公告




中国刑事警察学院白山路校区网络设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX240349

2.项目名称:中国刑事警察学院白山路校区网络设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 沈阳云智科技有限公司 符合性审查未通过:光电主机 6.2 端口安全 ;网管软件 13.1 性能配置 ;认证系统 14.1 性能配置 ,未提供有效的证明材料 技术指标星号废标条款

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

丁伟祥 史国友 张彤 陈力 范红霞

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国刑事警察学院

地 址:辽宁省沈阳市皇姑区辽宁省沈阳市皇姑区塔湾街83号

联系方式:024-86982925

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-83084789 负责人: 王伟 010-63097382

中央国家机关政府采购中心

2024年7月2日