您的位置:招采网 > 招标信息 > 中共辽宁省委党校东校区物业社会化服务采购项目中标结果更正公告(一)(JH23-210000-80633(LNZC2024-0100(1)))

中共辽宁省委党校东校区物业社会化服务采购项目中标结果更正公告(一)(JH23-210000-80633(LNZC2024-0100(1)))

公告信息
公告信息
公告标题: 中共辽宁省委党校东校区物业社会化服务采购项目中标结果更正公告(一)(JH23-210000-80633(LNZC2024-0100(1))) 有效期: 2024-07-08 至 2024-07-09
撰写单位: 辽宁省公共资源交易中心 撰写人: 张俊杰

一、项目编号:JH23-210000-80633(LNZC2024-0100(1))

二、项目名称:中共辽宁省委党校东校区物业社会化服务采购项目

三、中标信息(现对该项目中标信息更正如下,望周知)

本项目废标。

废标原因:根据政府采购投诉处理决定书(编号:LNZCTS-2024076)的意见,本项目对采购文件提出投诉且投诉事项成立。经认定成立的投诉事项可能影响采购结果,本项目已确定中标供应商但尚未签订政府采购合同。根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第(二)项之规定,决定如下: 中标结果无效,责令重新开展采购活动。

四、主要标的信息

五、评审专家名单:(不含采购人代表)贾世琪、于天民、柳旭、张晓杰、于孝范

六、代理服务收费标准及金额:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共辽宁省委党校

地址:沈阳市沈河区东大营街11号

采购联系人:邱老师

联系电话:024-23981862

2.采购代理机构信息

名称:辽宁省公共资源交易中心

地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)

项目联系人:李卓

联系电话:024-23447733

合同咨询:024-23447772;质疑咨询:024-23447736、024-23447750;保证金咨询:024-23447726

说明:访问辽宁政府采购网的用户,如无法查看附件信息,请访问“辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)”搜索该项目,查看对应附件

辽宁省公共资源交易中心

2024年07月08日

关联计划
附件: