您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目废标公告(2024-JKNLSL-G4004)

某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目废标公告(2024-JKNLSL-G4004)

发布正文:

某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目废标公告

一、项目名称:某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目

二、项目编号:2024-JKNLSL-G4004

  • 项目概况:

新建火烧板人行道、石柱围栏,中心岛木栈道工程主要内容:新建火烧板工程870㎡,路边石318m;石柱安装95根,利旧60根,40铁链安装30副,利旧30副,防腐木花箱安装60个,草地灯13个;新建钢立柱、钢桥梁、铁扶手、铁栏杆栈道2座。

四、废标原因

该项目截止投标截止日共有3家单位报名,分别为黑龙江国顺建筑工程有限公司、黑龙江程乾建设项目管理有限公司、辽宁盛堡建设工程有限公司。在组织拆包评标过程中,发现黑龙江国顺建筑工程有限公司未提供电子版报价光盘和U,未响应资格审查要求,剩余家数不足3家,故本项目废标。

、联系方式

根据军队自行采购平台《关于严厉惩戒骚扰采购人员行为的通知》,对于供应商出现的各类骚扰、不正当竞争行为,我部将采取电话录音,并通过平台客服热线进行投诉举报。

采购单位:锦州某单位

联系人:庞先生

话:13352193590(仅工作日)

地址:辽宁省锦州市太和区

纪检监察单位:锦州某单位

联系人:米先生

话:18640020635(仅工作日)

2024724