您的位置:招采网 > 中标信息 > 福建省锅炉压力容器检验研究院无损检测分包采购项目结果公告(采购包1)

福建省锅炉压力容器检验研究院无损检测分包采购项目结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350001]FJKT[GK]2024009

二、项目名称:福建省锅炉压力容器检验研究院无损检测分包采购项目

三、采购结果

采购包1(福建省锅炉压力容器检验研究院无损检测分包采购项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

采购包1(福建省锅炉压力容器检验研究院无损检测分包采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建省锅炉压力容器检验研究院无损检测分包采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格性审查情况:资格审查小组按照招标文件规定的资格要求对各投标人的投标文件进行审查,经资格审查小组评议,其中广东华泰检测科技有限公司资格审查不通过,审查不通过原因:①评审条款"提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)"不通过,评审意见:未按招标文件规定提供财务状况报告要求中的会师计事务所营业执照和注册会计师资格证书;②评审条款"招标文件规定的其他资格证明文件3"不通过,评审意见:未提供环保主管部门批准核技术应用项目环境影响报告表的批文。其余2家福建省特安安全技术服务中心有限公司及福州特安泉检测技术有限公司均通过资格审查,符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质性响应的投标人不足法定数量,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省锅炉压力容器检验研究院

地址:福州市仓山区卢滨路370号

联系方式:程宇,0591-88700513

2.采购代理机构信息

名称:福建康泰招标有限公司

地址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦第十三层02A单元

联系方式:陈焕亮、赵斌、陈东英,0591-87803505

3.项目联系方式

项目联系人:吴乐

电话:陈焕亮、赵斌、陈东英,0591-87803505

福建康泰招标有限公司

2024年08月30日