您的位置:招采网 > 中标信息 > 整形美容科病区改造及医疗区火灾报警系统整改项目监理废标公示﹝2024-JL13(05)-G40017﹞

整形美容科病区改造及医疗区火灾报警系统整改项目监理废标公示﹝2024-JL13(05)-G40017﹞

整形美容科病区改造及医疗区火灾报警系统整改项目监理废标公示﹝2024-JL13(05)-G40017

2024年9月5日,我单位就以下项目进行了询价,根据询价小组报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:整形美容科病区改造及医疗区火灾报警系统整改项目监理
  • 项目编号:2024-JL13(05)-G40017
  • 公示时间:2024年9月9日-2024年9月11日。

四、评审结果:询价小组对收到的6家供应商的报价文件进行评审,无投标单位通过初步评审

未通过初步评审的报价人情况为:重庆弘钢建设工程监理咨询有限公司、河南育兴建设工程管理(集团)有限公司因未提供合格的专业监理工程师在本单位注册的建设部颁发的监理工程师注册执业证书或省级及以上建设行政主管部门颁发的监理工程师岗位证书;重庆信科通信建设监理咨询有限公司因专业监理工程师电力工程专业无机电安装专业证书;贵州建工监理咨询有限公司、河南昊之伟工程管理有限公司、江苏国兴建设项目管理有限公司因总监理工程师无委任书;6家未通过初步评审,此项目废标。

五、质疑处理

如有关投标单位对评标结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到质疑后7个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于15个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉,联系人:何助理,联系电话023-68752156。

六、联系方式(08:00-12:00,15:00-18:20)

质疑联系人:徐老师,电话:(023)68757087。

联系地址:重庆市,邮 编:400042。

监督联系人:周老师 电话:(023)68757085。

上级投诉人联系人:何助理,电话:(023)68752156。