您的位置:招采网 > 中标信息 >  医用网式雾化器系统 废标公示 (项目编号:2024-JL13(05)-W10049)

 医用网式雾化器系统 废标公示 (项目编号:2024-JL13(05)-W10049)

医用网式雾化器系统 废标公示
(项目编号:2024-JL13(05)-W10049)

2024年9月14日,我单位就以下项目进行了公开招标,现将本次结果公示如下:

一、项目名称:医用网式雾化器系统

二、项目编号:2024-JL13(05)-W10049

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

重庆汇瑞康医疗设备有限公司

评审小组根据采购文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了3家供应商的投标文件,通过2家,其中:重庆利威新傲医疗器械有限公司因提供的投标文件中“商务条款响应偏离表”的“法定代表人(或授权代表)”处未签名,未通过符合性审查。通过资格性、符合性审查的投标供应商只有2家,评审委员会认为剩余供应商竞争不够充分,该项目予以废标。

重庆利威新傲医疗器械有限公司

重庆迅申科技有限公司

四、公示时间:2024年9月18 日-2024年9月20日。

五、联系方式(08:00-12:00;15:00-18:00)

质疑联系人和联系电话:徐老师,(023)68757087。

联系地址:重庆市,邮 编:400042。
监督联系人和电话:周老师,(023)68757085。

上级投诉人和电话:王助理,(023)68752144。
2024年9月18日