您的位置:招采网 > 招标信息 > 甘肃省巨灾防范工程项目震防分项信息系统建设硬件采购项目废标公告

甘肃省巨灾防范工程项目震防分项信息系统建设硬件采购项目废标公告




甘肃省巨灾防范工程项目震防分项信息系统建设硬件采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX240597

2.项目名称:甘肃省巨灾防范工程项目震防分项信息系统建设硬件采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 兰州信翔电子科技有限公司 符合性审查未通过:图形工作站配套显示器未提供具体型号,与节能认证证书无法对应。 投标人须知前附表5*
2 甘肃博畅商贸有限公司 符合性审查未通过:图形工作站配套显示器未提供具体型号,与节能认证证书无法对应。 投标人须知前附表5*
3 兰州聚源合创科贸有限公司 符合性审查未通过:图形工作站配套显示器未提供具体型号,与节能认证证书无法对应。 投标人须知前附表5*
4 兰州正洋科技有限公司 符合性审查未通过:图形工作站配套显示器未提供具体型号,与节能认证证书无法对应。 投标人须知前附表5*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

张劲宇 白正红 徐军 高永国 杨海峰

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:甘肃省地震局(中国地震局兰州地震研究所)

地 址:甘肃省兰州市城关区甘肃省兰州市城关区东岗西路450号

联系方式:0931-8271088

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 010-83084609 负责人: 王伟 010-63097382

中央国家机关政府采购中心

2024年10月10日