您的位置:招采网 > 中标信息 > 常年法律顾问服务采购项目(第二次)废标公告( 2024-JW24-F3017 )

常年法律顾问服务采购项目(第二次)废标公告( 2024-JW24-F3017 )

常年法律顾问服务采购项目(第二次)废标公示

(2024-JW24-F3017)

我站对常年法律顾问服务采购项目进行了第二次竞争性谈判采购,现就采购结果公示如下:

一、项目名称:常年法律顾问服务采购项目(第二次)

二、项目编号:2024-JW24-F3017

三、公示期限:2025年1月9日至2025年1月13日

四、流标原因:

通过资格性审查的供应商不足3家,项目废标。

上海中联(成都)律师事务所资格证明文件法定代表人授权书中法定代表人未签字;军队采购网完成注册截图提供的是“上海中联律师事务所”注册截图,非投标人“上海中联(成都)律师事务所”注册截图,不符合招标文件《资格性审查表》的要求,未通过资格性审查。

北京盈科(成都)律师事务所资格证明文件纳税证明材料未显示税种和缴纳所属时期,不符合招标文件《资格性审查表》中“证明材料应当显示税种和缴纳所属时期(认定税种不包括个人所得税)”的要求,未通过资格性审查。

五、质疑渠道

供应商对评审结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我站提出质疑。联系人:黄助理 028-86308372。

六、监督部门联系方式

项目监督人:刘先生

办公电话:028-86308315

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

采购机构:物资采购站

202518