您的位置:招采网 > 中标信息 > 加油站安全评估废标公示(第二次)(2024-JLXLIA-F4002)(第1包)

加油站安全评估废标公示(第二次)(2024-JLXLIA-F4002)(第1包)

某部加油站安全评估(第二次)流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JLXLIA-F4002

采购项目名称:加油站安全评估(第二次)

二、项目废标/流标的原因

因本项目通过符合性审查的供应商不足三家,故本项目流标。

三、其他补充事宜

1.无效供应商名单及原因:

1)供应商:四川国泰民安安全环保技术服务有限公司

原因:未提供“承诺函”

2.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

称:某部     

地址:四川省崇州市        

联系方式:皮先生 17602821702