您的位置:招采网 > 中标信息 > 食堂板房建设项目废标公示(2025-JLSPBU-G1002)(第1包)

食堂板房建设项目废标公示(2025-JLSPBU-G1002)(第1包)

食堂板房建设项目流标公告

2025-JLSPBU-G1002

一、项目名称:食堂板房建设项目

二、项目编号:2025-JLSPBU-G1002

三、公示时间:公示期为自公告发布起3个工作日

四、流标原因

截止9月17日10时00分,林汇建设有限公司、陕西中尚建设有限公司、北京睿智兴业建筑装饰工程有限公司参与投标,但北京睿智兴业建筑装饰工程有限公司投标时未提供营业执照、资质证书、委托人社保等原件(不符合招标文件第二章10.8条),不予受理,有效投标人不足3家,无法开标,故按流标处理。

五、其他说明

对本次公示结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。

本单位不承担因供应商不及时关注相关信息所造成的一切责任。

六、联系方式

联系人: 张先生 文先生

话:1362890108318689197523

监督联系人:杜先生

话:0891-6737324

移动电话:15331337782

址:西藏自治区拉萨市城关区

邮政编码:850000