您的位置:招采网 > 中标信息 > 乌海市发展和改革委员会2025年应急救灾物资采购项目中标(成交)结果公告

乌海市发展和改革委员会2025年应急救灾物资采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:WHZCS-X-H-250094

二、项目名称:2025年应急救灾物资采购项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格
内蒙古锦澜东杭科技有限公司 新华大街中银城市广场B座1702室 最低评标(审)价法 656,333.00元 656,333.00元

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(内蒙古锦澜东杭科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 A05030601 天篷、遮阳篷、帐篷 12㎡棉帐篷 鑫宏骏 3.7米×宽3.2米×高2.67米 70.00(顶) 1,460.0000 102,200.0000
1-2 A05030601 天篷、遮阳篷、帐篷 36㎡棉帐篷 鑫宏骏 长7.83米x宽4.73米x高3.1米 10.00(顶) 3,800.0000 38,000.0000
1-3 A02340800 应急救援设备类 折叠床 鑫宏骏 长1850mm*宽700mm*高350mm 5011.00(张) 103.0000 516,133.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱**(采购人代表)韩**赵*

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按中标金额的1%收取。

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 0.6563万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标单位未中标情况说明

序号

单位名称

否决投标原因

1

通辽经济技术开发区星硕商贸行(个体工商户)

资格性审查:未提供2024年财务审计报告。

2

内蒙古艾易科技有限公司

资格性审查:未提供2024年财务审计报告。

3

德州强晟装备科技有限公司

资格性审查:未提供2024年财务审计报告。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乌海市发展和改革委员会

地址:政府行政中心B座

联系方式:0473-8991931

2.采购代理机构信息

名称:乌海市思正工程管理咨询服务有限公司

地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区海拉路60号

联系方式:0473-2798888

3.项目联系方式

项目联系人:周工

电话:0473-2798888、13847311591

乌海市思正工程管理咨询服务有限公司

2025年09月17日


相关附件: