唐山市城建外环管理中心2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程竞争性磋商成交结果公告
一、项目编号:华鼎招2025-102
二、项目名称:2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 | 河北省唐山市路南区复兴路以东、联合村路以北、花园街以南,凤城盛世13号楼商业89号一层 | 91130200MA08UWD24C |
四、主要标的信息
| 工程类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 | 2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程 | 30日历天 | 2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程采购文件、施工图纸及工程量清单包含的全部内容 | 许萍 | 冀213202145565 | 2236375 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙红倩(采购人代表)、康梅柳、冯倩倩
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:12000
本项目代理费收费标准:按合同约定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、投标供应商得分:唐山嵘泰建筑安装工程有限公司,84.84分,河北志方建筑安装工程有限公司,81.33分,唐山晴川市政园林工程有限公司,79.67分,唐山中顺盛诚建设工程有限公司,78.20分,河北源满多建设工程有限责任公司,75.43分,河北翠微建筑工程有限公司,75.39分,唐山裕坤建设集团有限公司,74.17分,2、否决的投标单位及原因:唐山天润市政园林有限公司,响应文件中未提供工程量清单编制说明。不符合磋商文件中的规定的其它实质性要求,符合性审查不通过。3、公告发布媒体:中国河北政府采购网和河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:唐山市城建外环管理中心
地址:唐山市路北区建设北路新城子北
联系方式:0315-8012015
2.采购代理机构信息(如有)
名称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司
地址:河北省唐山市丰润区曹雪芹西道436号
联系方式:0315-5138618
3.项目联系方式
项目联系人:李亚涛
电话:0315-5138618
十、附件
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放
添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19
