您的位置:招采网 > 招标信息 > 福建某单位零星修缮服务项目废标公告

福建某单位零星修缮服务项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJTH-19320250728

采购项目名称:福建某单位零星修缮服务项目

二、项目废标/流标的原因

福建启点建设有限公司和福建正业建设工程有限公司下浮率与投标(响应)报价换算不一致,视为未按规定进行报价,技术符合性不通过,其余投标人均通过资格及符合性审查。合格供应商不足三家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:SPD-31     

地址:福州市晋安区塔头路268号        

联系方式:0591-85026033      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省天海招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层            

联系方式:杨静、李文利、陈伟杰、林云 0591-87878462-825/806            

3.项目联系方式

项目联系人:杨静、李文利、陈伟杰、林云

电 话:  0591-87878462-825/806