您的位置:招采网 > 中标信息 > 公路大修工程勘察设计及监理服务采购项目(第三次)采购结果公示(2025-JKOSYX-F3001)(第2包)

公路大修工程勘察设计及监理服务采购项目(第三次)采购结果公示(2025-JKOSYX-F3001)(第2包)

一、项目名称:公路大修工程勘察设计及监理服务采购项目(第三次)

二、项目编号:2025-JKOSYX-F3001

三、采购单位:某单位

四、公示期限:2025926-2025930

五、被否决供应商及原因:

02包:

河北华达公路工程咨询监理有限公司2022年、2023年审计报告中未提供所有者权益变动表且无所有者权益变动表的书面说明,资格性审查不予通过。

沧州交发工程项目管理有限责任公司2024年审计报告中未提供会计师事务所营业执照,资格性审查不予通过。

六、评审结果:

02包:

第一名:保定交通建设监理咨询有限公司,报价金额为120000元;

第二名:浙江宏正工程咨询集团有限公司,报价金额为115000元;

第三名:北京科达公路工程监理有限公司,报价金额为118000元。

七、预成交供应商:

02包:

保定交通建设监理咨询有限公司,报价金额为120000元。

报价供应商对预成交结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。

八、质疑联系方式

联系人:曹助理、马助理

联系电话:1531510834513111503235

九、纪检监督联系方式

联系人:唐先生

联系电话:13331256454