武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)(二次)结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350782]389003[GK]2025006-1
二、项目名称:武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)(二次)
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 中国电信股份有限公司南平分公司 | 南平市解放路106号电信公司 | 16,051,209.00元 | 84.38 |
四、主要标的信息
采购包1(武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新)):
货物类(中国电信股份有限公司南平分公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他信息化设备 | 武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程 | 武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新) | 光峰、迈锐、诺瓦等 | 光峰AL-TU34KP、迈锐M1.5、诺瓦V2460等 | 1 | 批 | 16,051,209.0000 | 16,051,209.00 |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 蒋云伟 、 胡贤闰 |
| 评审专家: | 李津 、 连宝春 、 吴敏 、 王瑾 、 黄学进 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、在资格性审查阶段,各投标人资格性审查均通过。
2、在符合性审查阶段:在符合性审查阶段,福建登峰智能科技有限公司、中国电信股份有限公司南平分公司、中徽建技术有限公司、中国移动通信集团福建有限公司南平分公司等,共5家供应商符合性审查结果为通过, 其余1家供应商福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司符合性审查结果为评审条款"情形1"不通过。不通过原因:根据招标文件“技术和服务要求”中投标产品电视机未提供国家强制节能产品认证证书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:武夷山旅游服务中心
地址:武夷山市迎宾路99号
联系方式:18065995118
2.采购机构信息
名称:武夷山市公共资源交易中心
地址:武夷山市百花路318号
联系方式:15892168002
3.项目联系方式
项目联系人:陈文芳
电话:15892168002
武夷山市公共资源交易中心
2025年09月27日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放
添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19
