您的位置:招采网 > 中标信息 > 重庆大学高精度动力电池测试系统采购中标公告

重庆大学高精度动力电池测试系统采购中标公告

一、项目编号:CQU-SS-HW-2024-041(招标文件编号:SDZB-24-043W)

二、项目名称:重庆大学高精度动力电池测试系统采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:广州科纳进出口有限公司

供应商地址:广州市天河区珠江西路8号1201室

中标(成交)金额:112.0000000(万元)

供应商名称:广州科纳进出口有限公司

供应商地址:广州科纳进出口有限公司

中标(成交)金额:112.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1广州科纳进出口有限公司高精度单体动力电池测试系统ArbinLBT21084-5V60A-16CH1460000.00
序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
2广州科纳进出口有限公司高精度电池模组测试系统ArbinRBT32022-60V200A-2CH1660000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

采购人自行指定专家:邓帮飞、方斯顿、高思航、赵学童,采购人代表:杨丽君

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:代理服务费按招标文件采购代理服务费中的收费标准为依据,以成交价为计费基数,下浮20%收取。

本项目代理费总金额:1.305600 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.中标人评审总得分:81.86。

2.1家投标单位符合性审查不合格,不合格单位名称及原因如下:不合格单位:福建星云电子股份有限公司,不合格原因:①提供的法定代表人身份证明书未加盖投标人公章,不满足有效性审查中投标文件签署或盖章的要求;②第二篇中※号标注的“1.9、最小脉冲宽度:≤200ms”,投标文件响应的为“≥20 ms”,不满足技术部分评审的要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:重庆大学     

地址:重庆市沙坪坝区沙正街174号        

联系方式:王老师(采购组织)023-65106239 刘老师(项目咨询)023-65102678杨老师(技术咨询)刘老师18623080611      

2.采购代理机构信息

名 称:重庆赛迪工程咨询有限公司            

地 址:重庆市渝中区双钢路1号            

联系方式:文老师023-63545924             

3.项目联系方式

项目联系人:文老师

电 话:  023-63545924