43台消化内镜、支气管镜维保服务招标项目二次废标公告(2025-JQ34-F1009)
43台消化内镜、支气管镜维保服务采购项目(二次)废标公告
交易编号:D03-12620000224333349J-20250828-057243-1
我方委托鸣森项目管理咨询有限公司于2025年9月25日在甘肃省公共资源交易中心对43台消化内镜、支气管镜维保服务采购项目进行了公开招标采购,现将废标原因公告如下:
一、项目名称:43台消化内镜、支气管镜维保服务采购项目
二、项目编号:2025-JQ34-F1009
三、项目概况:
名称 | 需求概况 | 预算金额 (万元) |
43台消化内镜、支气管镜维保服务招标项目 | 43台消化内镜、支气管镜维保服务 | 93万元/年,三年总预算279万元 |
说明:1.投标供应商须对所投包内所有产品进行唯一报价,否则视为无效投标(投标供应商可选择任意一包或者几包进行投标)。 2.投标报价应包括所有货物供应、运输、安装调试、技术培训、售后服务、备品备件和伴随服务等价格。运杂费由中标供应商承担。 3.本项目各包均确定1 家供应商中标。 | ||
四、公告时间:2025年9月28日00:00至10月9日00:00
五、废标原因:
该项目共3家供应商参与,甘肃震宁医疗科技有限公司未按招标文件要求提供有效的纳税证明,未通过资格性审查,有效供应商不足三家,废标。
六、其他补充事宜:无
七、公示期限:本公告自发布之日起三个工作日
八、联系方式
1.采购人联系方式
联系人:周助理
电话:0931-8994105
地址:甘肃省兰州市
2.采购代理机构联系方式
联系人:牛经理
电话:13359319600
名称:鸣森项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区天水北路280号枫叶国际B塔13层
九、异议程序
联系人:陈助理
电话:0931-8995139
如有投标人对本次结果有异议,请于公告期内(截止最后一日17:00)提交质疑函,需同步以电子邮件方式和现场方式提交,逾期不予受理;提出质疑时间以收到书面版(要素齐全)质疑函时间为准。质疑函电子邮件应包含盖章扫描的PDF版和可编辑的Word版,打包后发送至邮箱:379712447@qq.com、d940yycgk@163.com
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放
添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19
