体能训练中心装修工程采购结果公示(2025-JLPFZZ-G1047)
体能训练中心装修工程(第二次)
中标结果公示
我部就体能训练中心装修工程(第二次)进行公开招标,现将中标候选人及预中标结果公示如下:
一、项目名称:体能训练中心装修工程(第二次)
二、项目编号:2025-JLPFZZ-G1047
三、公示期限:2025年9月28日-2025年10月9日
四、评审结果
第一中标候选人:中成永峰建设集团有限公司
投标总价:725257.56元
项目经理:皮亮
第二中标候选人:河南省城控建工集团有限公司
投标总价:724723.1元
项目经理:周增强
第三中标候选人:河南隆鼎建筑工程有限公司
投标总价:715829.06元
项目经理:肖德峰
第四名:河南宏海建设有限公司
投标总价:745291.41元
项目经理:王海霞
第五名:河南竹石实业有限公司
投标总价:692310.93元
项目经理:金艳丽
第六名:河南中励建设工程有限公司
投标总价:710060.27元
项目经理:张启启
第七名:河南林平建设工程有限公司
投标总价:718065.86元
项目经理:王子明
第八名:郑州市大西洋装饰有限公司
投标总价:740822.03元
项目经理:李瑞平
五、无效标名单及理由:
1.中润昌弘建工集团有限公司、河南万佳建设工程有限公司、河南悦盼建筑工程有限公司工程量清单错误,无法导入清标。
2.河南兴鸿建设工程有限公司已标价工程量清单010502002001构造柱工程量与给定工程量清单不一致。
3.河南蜂云科技发展有限公司拟派项目经理靳彦凯安全生产考核合格证书过期。
4.河南凯之顺装饰工程有限公司拟派项目李泽漫经查询注册公司不在本公司,社保二维码无法查询。
六、预中标人
预中标人:中成永峰建设集团有限公司
中标金额:725257.56元
项目经理:皮亮
投标人对预中标结果如有异议,应当在本公示期限内,以书面形式向采购机构提出质疑。对积极参与本次采购活动的投标人深表感谢,希望继续保持合作。
七、采购机构联系方式
采购单位:某单位
地 址:河南省郑州市
联系人:刘先生、郭先生
办公电话:0371-81629357、0371-81629353
移动电话:18239998177、15331081009
某单位
2025年9月28日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放
添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19
