您的位置:招采网 > 中标信息 > 晋江市医院晋南分院医用液氧货物类采购结果公告(采购包1)

晋江市医院晋南分院医用液氧货物类采购结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350582]FJXC[GK]2025013

二、项目名称:晋江市医院晋南分院医用液氧货物类采购

三、采购结果

采购包1(医用液氧):

废标理由:有效供应商不足三家,依法予以废标

四、主要标的信息

采购包1(医用液氧):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1医用液氧:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

侨源气体(福州)有限公司资格性审查未通过:未提供瓶装医用氧气的药品注册批件。

福建南安市成功气体有限公司资格性审查未通过:未提供医用液氧的药品注册批件,道路运输许可证过期。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:晋江市医院晋南分院

地址:晋江市龙湖镇中山街南路18号

联系方式:0595-85282195

2.采购代理机构信息

名称:福建讯诚招标有限公司

地址:海滨街道百源路1-1号中旅综合楼4层

联系方式:13905983621

3.项目联系方式

项目联系人:徐愿博

电话:13905983621

福建讯诚招标有限公司

2025年10月09日