您的位置:招采网 > 中标信息 > 站台及库房安防设施改造项目废标公示(2025-JQZQLY-W1001)(第1包)

站台及库房安防设施改造项目废标公示(2025-JQZQLY-W1001)(第1包)

站台及库房安防设施改造项目流标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:2025-JQZQLY-W1001

2、项目名称:站台及库房安防设施改造项目

3、招标方式:公开招标

4、招标公告发布日期:20250917

5、评审日期:20251011

二、流标原因

经评审,航天信息河南有限公司、洛阳涵煦测控科技有限公司项目负责人未提供投标截止日期前本单位为其缴纳的近三个月的社保证明不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定;航天信息河南有限公司未提供202501月以来任意3个月依法缴纳税收证明材料不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定及授权委托书未按格式要求提供委托人社保证明不符合第八章“投标文件格式”的要求。

有效投标人不足3家,故本项目流标。

三、其他补充事宜

本次流标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《洛阳市公共资源交易中心网》、《军队采购网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:偃师某部

地址:洛阳市

联系人:项先生

电话:15662721565

招标代理机构名称:河南城发工程管理有限公司

地址:洛阳市洛龙区王城大道与开元大道交叉口西南角国宝大厦2506室

联系人:李先生

电话:0379-63333677

监管部门:偃师某部

监管部门联系人:马先生

监管部门联系方式:15713793611