牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目结果更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[231001]MDJZC[CS]20250067
原公告的采购项目名称:失能专区、认知症专区维修改造项目
首次公告日期:2025年09月13日
二、更正信息
合同包1(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
此项目质疑成立,应采购人要求流标重招。
更正内容:
原公告的项目联系人:赵琳,更正为:刘工。
原公告的合同包1(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:此项目质疑成立,应采购人要求流标重招。。
其他内容不变
更正日期:2025年10月14日
三、其他补充事项
合同包1(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 64.80 | 3.00 | 28.91 | 96.71 | 2,671,569.23 | 2,671,569.23 | 1 | 1 | |
| 黑龙江天力建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 64.20 | 3.00 | 28.89 | 96.09 | 2,673,236.23 | 2,673,236.23 | 2 | 2 | |
| 黑龙江正茂建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 62.60 | 3.00 | 30.00 | 95.60 | 2,574,665.16 | 2,574,665.16 | 3 | 3 | |
| 黑龙江省德天致远建筑安装工程有限责任公司 | 通过 | 通过 | 64.20 | 3.00 | 25.94 | 93.14 | 2,977,351.18 | 2,977,351.18 | 4 | ||
| 黑龙江省春满大地市政工程施工有限公司 | 通过 | 通过 | 58.20 | 3.00 | 28.93 | 90.13 | 2,670,030.60 | 2,670,030.60 | 5 | ||
| 黑龙江曙泽建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供节能产品认证证书。 | ||||||||||
| 黑龙江景泰建筑工程有限责任公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供坐便器、淋浴器节能产品证书。 | ||||||||||
| 山东中星安装工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。 | ||||||||||
| 中驰永筑建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。 | ||||||||||
| 黑龙江卓天建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。 | ||||||||||
| 牡丹江市荣盛建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。 | ||||||||||
| 贵州中汉建设有限公司牡丹江中汉分公司 | 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理要求,拟派项目管理人员资质:评审不通过 | ||||||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:牡丹江市社会福利院
地址:牡丹江市阳明区铁岭镇南大街30号
联系方式:15145394567
2.采购代理机构信息
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号
联系方式:0453-6268068
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:0453-6268068
牡丹江市公共资源交易中心
2025年10月14日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放
添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19
