您的位置:招采网 > 中标信息 > 雷州市北和镇北和圩区至康港圩区路灯建设项目结果公告

雷州市北和镇北和圩区至康港圩区路灯建设项目结果公告

一、项目编号:GDYN2024-A007

二、项目名称:雷州市北和镇北和圩区至康港圩区路灯建设项目

三、采购结果

合同包1(雷州市北和镇北和圩区至康港圩区路灯建设项目):

废标理由:有效家数不足三家

四、主要标的信息

合同包1(雷州市北和镇北和圩区至康港圩区路灯建设项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁文浩江升桦曹桂彬(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按合同执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 雷州市北和镇北和圩区至康港圩区路灯建设项目 0.6586 采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

广东弘基水利工程有限公司以及广东厚安建设工程有限公司未按招标文件要求提供有效的财务报告,有效投标人不足三家。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:雷州市北和镇人民政府

地址:广东省湛江市雷州市北和镇北和镇北和圩德政路

联系方式:15014429887

2.采购代理机构信息

名称:广东粤能工程管理有限公司

地址:广东省广州市天河区广州市天河区华观路明旭街1号自编B1栋12层

联系方式:020-38730932

3.项目联系方式

项目联系人:古爱媚

电话:020-38730932

广东粤能工程管理有限公司

2024年03月27日