您的位置:招采网 > 中标信息 > 2025年度醇基液体燃料采购项目废标公告(2025-JKESYH-W3010)

2025年度醇基液体燃料采购项目废标公告(2025-JKESYH-W3010)

  • 基本情况

项目编号:2025-JKESYH-W3010

项目名称:2025年度醇基液体燃料采购项目

二、项目废标的原因

本项目4家投标供应商响应参与投标,其中1家供应商法人代表身份证(原件过期,2家未满足招标文件”技术条款,由于通过资格性符合性审查供应商不足3家,采购项目废标。

  • 公示时间:

20251015日至20251017

四、凡对本次公告提出疑问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购人:某单位

联系人:史女士

联系电话:13342419088

2.监督部门联系方式

项目监督人:张先生、翟先生

办公电话:1533110395919909831980