您的位置:招采网 > 中标信息 > LED横幅屏采购结果公示(2025-JLJYAN-W414)

LED横幅屏采购结果公示(2025-JLJYAN-W414)

我部对LED横幅屏采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:LED横幅屏
二、项目编号:2025-JLJYAN-W414
三、公示期限:2025年10月17日至2025年10月22日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:重庆酷鲸科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:49860.00(元);
第二名:重庆新舜维信息技术有限公司,报价形式:总价,报价金额:52080.00(元);
第三名:重庆经微新技术开发有限公司,报价形式:总价,报价金额:60200.00(元);
评审结果补充说明:

未通过资格审查(符合性审查)情况说明:

1.重庆韬能科技有限公司未按要求提供技术指标响应表和证明材料;

2.重庆峰顶科技有限公司要求提供证明材料;

3.重庆仁飞科技有限公司要求提供证明材料;

4.重庆君昱科技发展有限公司要求提供证明材料;

5.重庆快致科技有限公司要求提供证明材料;

6.重庆驰宇科技发展有限公司证明材料缺项(仅有LED屏幕证明材料);

7.重庆升众科技发展有限公司证明材料缺项(仅有LED屏幕和接收卡证明材料)

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
重庆酷鲸科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:49860.00(元);
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:李老师
联系电话:13883782969
地 址:重庆 重庆市
八、质疑联系方式
联 系 人:俞老师
联系电话:023-68752212