您的位置:招采网 > 中标信息 > 工作室建设项目改造工程废标公告(2025-JLZLUA-G4018)

工作室建设项目改造工程废标公告(2025-JLZLUA-G4018)

工作室建设项目改造工程

(2025-JLZLUA-G4018)

一、项目名称:工作室建设项目改造工程

二、项目编号:2025-JLZLUA-G4018

三、流标原因:邢台慧利芯建筑装饰工程有限公司因未提供授权代表人连续3个月由报价供应商缴纳社保证明材料,未通过资格性评审;河北邢壹工贸有限公司因报价文件总价超过本项目最高限价。

四、公示时间:2025年10月20日至2025年10月24日

五、联系方式:

联 系 人:孔先生 电 话:15200171712

许先生 电 话:18131860231

纪检监督人:李先生 电 话:15331012047