您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部物业服务项目采购结果公示(2025-VGBBXI-F1005)

某部物业服务项目采购结果公示(2025-VGBBXI-F1005)

我部对某部物业服务项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部物业服务项目
二、项目编号:2025-VGBBXI-F1005
三、公示期限:2025年10月21日至2025年10月23日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:河北凯信达物业服务有限公司,报价形式:总价,报价金额:443800.00(元);
第二名:石家庄睦邻嘉物业服务有限公司,报价形式:总价,报价金额:447080.00(元);
第三名:河北冀通物业服务有限公司,报价形式:总价,报价金额:449470.00(元);
评审结果补充说明:

否决投标单位及理由:石家庄德之壹物业服务有限公司2022年审计报告不完整,缺少资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表。不满足资格审查要求。智祥安中物业管理(河北)有限公司授权代表社会保险人员参保证明中缺少9月份缴纳记录,不符合招标文件要求。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
河北凯信达物业服务有限公司,报价形式:总价,报价金额:443800.00(元);
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

服务期限:自合同签订之日起1年(合同一年一签,合同期满,若双方履行合同较好,且国家军队法规政策允许,经双方协商可续签,最多不超过三年)

七、采购单位联系方式
联 系 人:马助理
联系电话:19932107666
地 址:河北省 石家庄市