您的位置:招采网 > 招标信息 > 云南省消防救援总队不间断电源改造项目(二次)失败公告

云南省消防救援总队不间断电源改造项目(二次)失败公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2023—YNSXFJYZDBJDDYGZXM

采购项目名称:云南省消防救援总队不间断电源改造项目

二、项目废标/流标的原因

本项目于2024年03月27日09时30分在云南玮元工程咨询有限公司(云南省昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼)进行磋商及评审会议,截止响应文件提交时间,共收到3家供应商递交的响应文件。经磋商小组评审,3家供应商均未提供有效的中小企业声明函,根据竞争性磋商文件资格审查规定“本项目为专门面向中小企业”,故3家供应商均未通过资格审查,本次竞争性磋商失败。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:云南省消防救援总队     

地址:昆明市官渡区海塘路666号        

联系方式:张老师0871-64569343;谭老师0871-64569342;张老师0871-64569344       

2.采购代理机构信息

名 称:云南玮元工程咨询有限公司            

地 址:云南省昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼            

联系方式:马莉、刘悦、周星全、朱涛18593123996、0871-65613259            

3.项目联系方式

项目联系人:马莉、刘悦、周星全、朱涛

电 话:  18593123996、0871-65613259