您的位置:招采网 > 招标信息 > 华诚工程咨询集团有限公司关于湖州职业技术学院2024年后勤服务项目废标公告

华诚工程咨询集团有限公司关于湖州职业技术学院2024年后勤服务项目废标公告


一、 采购人名称:湖州职业技术学院

二、 采购项目名称:湖州职业技术学院2024年后勤服务项目

三、 采购项目编号:HZHC-2024(A)017

四、 采购组织类型:分散采购

五、 采购方式:单一来源采购

六、 采购公告发布日期:/

七、 预算总金额:8950000

八、 废标理由:

标项1:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付

九、 评审小组成员名单:

张艳辉,沈建炜,毛小伟(采购人代表)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:华诚工程咨询集团有限公司

联系人:张燕

联系电话:0572-2170108

传真:0572-2170108

地址:浙江省湖州市吴兴区天宁巷16号(镭宝大厦14楼1710室)

2、采购人名称:湖州职业技术学院

联系人:应志军

联系电话:0572-2363698

传真:

地址:湖州职业技术学院