您的位置:招采网 > 招标信息 > 2024年度工程建设全过程咨询服务单位项目废标公告

2024年度工程建设全过程咨询服务单位项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JHSJHW-G1001

采购项目名称:某单位2024年度工程建设全过程咨询服务单位项目

二、项目废标/流标的原因

因本项目有效投标单位数量不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

1.项目名称:2024年度工程建设全过程咨询服务单位项目

2.招标公告发布时间:2024年3月5日

3.招标方式:公开招标

4.招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台和中国政府采购网

5.公示期:自本公示发布之日起3日(2024年4月1日-2024年4月3日)

6.提出异议的渠道和方式:投标单位或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至招标代理机构,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系方式如下:

招标代理机构:中信国际招标有限公司

联 系 人:马铭

电 话:18810339965

招 标 人: 某单位

地 址: 辽宁省

联 系 人: 庞先生

电 话: 15382010687

电子邮件: zzbzcgz2022@163.com

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:辽宁省        

联系方式:庞先生 15382010687      

2.采购代理机构信息

名 称:中信国际招标有限公司            

地 址:/            

联系方式:/            

3.项目联系方式

项目联系人:庞先生

电 话:  15382010687