您的位置:招采网 > 中标信息 > 中国渔政21723、21128船坞修项目中标结果公告

中国渔政21723、21128船坞修项目中标结果公告

一、项目编号:CJCG-2024-004

二、项目名称:中国渔政21723、21128船坞修项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:786900(元)大连合谊船舶工程有限公司辽宁省大连市沙河口区万岁街33号24层8号

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连合谊船舶工程有限公司通过94.581-
1大连信海船舶修造有限公司通过88.02-
1大连鑫航机电安装有限公司通过77.133-
1大连裕鑫晟船舶海洋工程有限公司通过76.034-
1大连千承船舶工程有限公司不通过--未提供有效的中小企业声明函,未提供有效的中小企业声明函。


3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1中国渔政21723、21128船坞修项目中国渔政21723、21128船坞修项目中国渔政21723、21128船坞修及相关服务。(具体要求见采购需求及要求)详见招标文件合同签订之日起30个日历日完成工作详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张可,宁英俊,尹志刚(采购人代表),高云莉,郑伟

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按国家计委关于印发《招标代理业务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)中服务招标标准×90%计算

2.代理服务收费金额(元):10623

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:长海县海洋发展局

地 址:长海县大长山岛镇环海路125号

联系方式:0411-39370858

2.采购代理机构信息

名 称:大连长建项目管理有限公司

地 址:大连市西岗区香锦街9号2单元2层2号

联系方式:0411-84435400

3.项目联系方式

项目联系人:李倩倩

电 话:0411-84435400



附件信息: