您的位置:招采网 > 中标信息 > 大连市中山区卫生健康局应急诊疗设备采购项目中标(成交)结果公告

大连市中山区卫生健康局应急诊疗设备采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:HFZC240302

二、项目名称:大连市中山区卫生健康局应急诊疗设备采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:359396(元)大连慧泽医疗器械有限公司辽宁省大连市金州区光明街道南山村丘(地)号39-412-10

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连慧泽医疗器械有限公司通过73.951-
1鑫盛诚荣(大连)贸易有限公司通过65.542-
1大连宏正经贸有限公司通过63.83-
1辽宁东方国立电子系统有限公司不通过--多参数监护仪注册证过期


3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1大连市中山区卫生健康局应急诊疗设备采购项目便携式肺功能仪呼吸家117000A33-W
2大连市中山区卫生健康局应急诊疗设备采购项目体外除颤监护仪科曼347600S2A
3大连市中山区卫生健康局应急诊疗设备采购项目多参数监护仪多特624900iT12
4大连市中山区卫生健康局应急诊疗设备采购项目简易呼吸器富林1198HX001-A
5大连市中山区卫生健康局应急诊疗设备采购项目医用制氧机键合95500K5BW
6大连市中山区卫生健康局应急诊疗设备采购项目便携式吸痰器鱼跃14987F-A

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘金华,邵霞(第1标项名称采购人代表),杜中让,李东明,周洁

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:中标金额的1.5%*8折为本项目服务费金额

2.代理服务收费金额(元):4313

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:大连市中山区卫生健康局

地 址:大连市中山区进展巷69号

联系方式:0411-82318081

2.采购代理机构信息

名 称:大连鸿沨招标代理有限公司

地 址:大连市中山区港湾街2号海景酒店14层J座

联系方式:82820228

3.项目联系方式

项目联系人:安妮

电 话:82820228