您的位置:招采网 > 招标信息 > 腕关节康复练习系统(第二次)废标公示 (2023-JL13(05)-W30087)

腕关节康复练习系统(第二次)废标公示 (2023-JL13(05)-W30087)

腕关节康复练习系统(第二次)废标公示

(2023-JL13(05)-W30087)

2023年12月29日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:腕关节康复练习系统(第二次)
  • 项目编号:2023-JL13(05)-W30087
  • 评审结果:

供应商名称

废标原因

国药控股重庆医药供应链管理有限公司

重庆同聚兴商贸有限公司未提供审计报告,未通过资格性审查;重庆医药集团医疗器械有限公司星号条款不满足,未通过符合性审查,剩余合格供应商只有1家,本项目作废标处理。

重庆医药集团医疗器械有限公司

重庆同聚兴商贸有限公司

四、谈判小组:

从重庆市财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家,需求科室推荐1名专家,分别是:张建蓉、夏燕清、高诗豪、何朝萍、胡译心。

五、公示时间:2024年1月4日-2024年1月8日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:王老师;

023-68757089

联系地址:重庆市。

监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。

2024年1月4日