辛集市教育局农村小学生营养改善计划(学生饮用牛奶、鸡蛋)项目中标公告
一、项目编号:HB2024033600010003
二、项目名称:辛集市教育局农村小学生营养改善计划(学生饮用牛奶、鸡蛋)项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
君乐宝乳业集团股份有限公司 | 石家庄市石铜路68号 | 911301857233544863 |
四、主要标的信息
服务类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
君乐宝乳业集团股份有限公司 | 辛集市教育局农村小学生营养改善计划(学生饮用牛奶、鸡蛋)项目 | 辛集市教育局农村小学生营养改善计划(学生饮用牛奶、鸡蛋)项目中营养餐采购、储藏、配送等所有相关内容 | 合格,满足采购人要求 | 合格,满足采购人要求 | 2024年,服务供餐约200天;供货周期:100人以下学校每周服务供货一次,100人及以上学校每周服务供货两次 | 0 | / | / | / | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李凤山、石岩、牛丽静、王可可、黄英榜(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:68735
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、中标价(综合单价报价):2.5元/人/天;2、其他说明:北京华智瑞隆科技有限公司资格审查不通过,原因:未提供资格审查要求的“有效的《食品经营许可证》或仅销售预包装食品经营者备案凭证”、“本项目预算预留40%专门面向小微企业采购,供应商若为大中型企业,须将采购合同按上述比例分包给一家或者多家小微企业,若大中型企业与小微企业组成联合体投标,联合体成员中,小微企业承担的部分占比不得低于40%)。组成联合体或者接受分包合同的小微企业与联合体内其他企业、分包企业之间不得存在直接控股、管理关系。”相关证明材料。3、发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、河北省公共资源交易服务平台;
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:辛集市教育局本级
地址:辛集市市府东大街93号
联系方式:0311-83231926
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北准崭工程项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市裕华区塔北路99号
联系方式:0311-85295339
3.项目联系方式
项目联系人:王秀丽
电话:0311-85295339
十、附件
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19