浦城县德秀大道污水管网工程结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350722]FJZQ[CS]2024001
二、项目名称:浦城县德秀大道污水管网工程
三、采购结果
采购包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
福建海地建设工程有限公司 | 福建省南平市浦城县皇华山路593号创美楼A幢2层202铺 | 3,695,713.00元 | 95.00 |
四、主要标的信息
采购包1(浦城县德秀大道污水管网工程):
工程类(福建海地建设工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 单位 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他公共设施施工 | 浦城县德秀大道污水管网工程 | 具体以采购人提供的工程量清单为准,施工图纸为依据 | 自合同签订之日起90日 | 项 | 黎杰辉 | 闽2352020202101204 | 3,695,713.00 |
五、评审专家名单:
采购人代表: | 周武 |
评审专家: | 刘建华 、 陈杰 、 张纪文 、 吴国宏 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
合同包招标代理服务费:按照成交金额,以差额定率累进法计算,具体按以下标准收取:(0元,100万元]?:1.0%;(100万元,500万元]:0.7%。?成交人应在领取成交通知书前应先以转账或电汇付款方式一次性向招标代理机构缴纳招标代理服务费。代理服务费账户:福建朱雀工程咨询有限公司浦城分公司?,开户银行:中国工商银行浦城县支行,账号:1406040909600059857。
代理服务费收费金额:
合同包1浦城县德秀大道污水管网工程:2.887万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
废标一家:福建通鼎建设工程有限公司 废标理由:未按要求签字(供应商代表和委托代理人未签字)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:浦城县人民政府南浦街道办事处
地址:浦城县皇华山路115号
联系方式:15959911308
2.采购机构信息
名称:福建朱雀工程咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区湖东路298号邦发新村1座四层01单元-401
联系方式:13305090034
3.项目联系方式
项目联系人:王雪
电话:13305090034
福建朱雀工程咨询有限公司
2024年04月09日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19