中慧力祥项目管理有限公司关于基层卫生健康综合试验区建设项目(项目编号:GLZC2024-G3-320154-ZHLX)的中标结果公告
一、项目编号:GLZC2024-G3-320154-ZHLX
二、项目名称:基层卫生健康综合试验区建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:24187930(元) | 中电信数智科技有限公司 | 北京市海淀区复兴路33号13层东塔13层1308室 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 基层卫生健康综合试验区建设项目 | 基层卫生健康综合试验区建设项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | (1)交付期限:自签订合同之日起90日历日内验收合格并交付采购人使用。(2)运维服务期限:自验收合格 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李萍,张鸿斌,赵月波,罗青娥,刘旭明(采购人代表),欧镔进(采购人代表),陈果
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按本须知第35.2条“招标代理服务收费标准”中服务类收费标准计算(不足人民币6000元的,按6000元计),由中标人向采购代理机构一次性支付。
2.代理服务收费金额(元):104969.83
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.投标人评审得分及排序:
中电信数智科技有限公司 评标得分66.32,排序1; 北京中普达技术有限公司 评标得分35.2,排序2;广西联宇教育管理集团有限公司 评标得分30,排序3;深圳市优米宏图网络科技有限公司 评标得分27.14,排序4。
2.未通过资格审查的供应商情况:
中国联合网络通信有限公司桂林市分公司,不通过理由:6. 没有提供有效的企业纳税证明材料
3.未通过符合审查的供应商情况:
中国移动通信集团广西有限公司桂林分公司,不通过理由:4. 投标文件中未响应采购文件中第93页“三其他要求 3.投标文件中提供承诺满足以上1-2项要求的承诺函(格式自拟),否则,投标无效处理。”的实质性要求。
4.供应商认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向中慧力祥项目管理有限公司提出质疑,质疑电话0773-2802611,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:恭城瑶族自治县卫生健康局
地 址:恭城瑶族自治县拱辰东路82号
联系方式:0773-8210528
2.采购代理机构信息
名 称:中慧力祥项目管理有限公司
地 址:桂林市秀峰区红岭路金桂大厦2栋10楼
联系方式:0773-2802611
3.项目联系方式
项目联系人:苏志荣
电 话:0773-2802611
附件信息:
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19