某单位物业服务管理项目废标公告(2024-JKHYSQ-F1002)(第1包)
某单位物业服务管理项目
某单位委托张掖顺峰评估咨询有限责任公司对某单位物业服务管理项目以公开招标的方式进行招标,于2024年3月18日在张掖市公共资源交易中心组织不见面虚拟开标3号大厅进行开评标,评标结束经招标人内部审核后对评标结果有疑问于2024年4月1日重新组织专家复议。现将结果公布如下:
1.项目编号:2024-JKHYSQ-F1002
2.项目概况
本项目设一个标段及特征描述:房屋建筑及其附属设施设备零星维护维修、管理、日常低压维修保养、生活垃圾收清运,供暖管道及暖气片检查维护、供暖运行保障,绿化修剪、施肥、除草、灌溉、病虫害防治等精细化管护,以及协助采购方进行应急抢修等服务(具体内容详见招标文件)。
3.废标日期:2024年4月1日
4.废标原因:
酒泉佰基节能工程有限公司:缺少持证上岗的司炉工一名。
甘肃联华物业管理有限责任公司:未提供授权代表人的社保缴纳证明材料。
兰州云翔物业管理有限公司:没有司炉工和锅炉维修员。
兰州城关物业服务集团有限公司:未提供上一年度审计报告或财务报表。
兰州亨泰物业管理有限公司:未提供上一年度审计报告或财务报表。
山丹县海琴劳务有限公司:未提供授权代表人的社保缴纳证明
山丹县真诚物业管理有限责任公司:未提供授权代表人的社保缴纳证明材料。
经评标委员会复议,有效投标单位不足3家,予以废标。根据招标投标相关法规规定,重新组织招标。
5、招标人联系方式
招标人:某单位
联系人:张先生 联系电话:0936-6960833
6、采购管理部门联系方式
联系人:韩先生 联系电话:0936-6960332
7、纪检监督部门联系方式
监督人:赵先生 联系电话:0936-6960242
8、代理机构联系方式
代理机构:张掖顺峰评估咨询有限责任公司
地 址:甘肃省张掖市甘州区经济技术开发区生态科技产业园1号专家楼620室
联 系 人:孙玉芳 联系电话:18993654794
二〇二四年四月十二日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19