某单位文化灯箱建设工程采购结果公示(2024-JLXLAB-G4001)(第1包)
某单位文化灯箱建设工程中标候选人公示
智埔国际建设集团有限公司有限公司受驻宁某部队的委托,对某单位文化灯箱建设工程进行公开招标,项目已于2024年04月7日11:50完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人,现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
推荐排序 | 投标单位 | 投标报价(元) | 质量要求 | 工期(日历天数) | 项目经理 |
第一中标候选人 | 宁夏元泰云建设科技有限公司 | 169857.33 | 合格 | 30 | 李梅 |
第二中标候选人 | 宁夏方博建设工程有限公司 | 178619.03 | 合格 | 30 | 张永红 |
第三中标候选人 | 宁夏军磊电力有限公司 | 189926.25 | 合格 | 30 | 刘京义 |
被否决单位名单:宁夏锦霖景观建设工程有限公司
否决原因:项目经理安全生产考核合格证书(B类)未提供;项目班组成员:施工员、安全员、质量员,人员证书未提供;资格审查不通过。
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向驻宁某部队或智埔国际建设集团有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
三、发布媒介:
本公示同时在中国军队采购网、中国招标投标公共服务平台上发布。
四、公示期:2024年4月15日至2024年04月17日
五、联系方式:
招标人:驻宁某部队
地 址:宁夏银川市西夏区
联 系 人:李元喆
电 话:19995397410
代理单位:智埔国际建设集团有限公司
地 址:银川市兴庆区银川国际贸易中心B座1408
联 系 人:呼和巴拉
电 话:15595565969
二〇二四年四月十四日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19