您的位置:招采网 > 中标信息 > 神经内科门诊用房改造设计废标公告(2024-JL13(05)-G40007)

神经内科门诊用房改造设计废标公告(2024-JL13(05)-G40007)

2024年4月15日,我单位就以下项目进行了询价,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:神经内科门诊用房改造设计
  • 项目编号:2024-JL13(05)-G40007

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

华汇工程设计集团股份有限公司

华汇工程设计集团股份有限公司因报价文件综和报价表未按要求填写项目名称,不符合询价文件第二章投标人须知前附表3.4.1条规定,未通过形式评审;重庆枫格建筑设计有限公司未提供项目负责人最近连续6个月的社保,中科(北京)建筑规划设计研究院有限公司未提供项目负责人最近连续6个月的社保,不符合询价文件第二章投标人须知前附表1.4.2条规定,未通过资格性审查;中北工程设计咨询有限公司与重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司因电子文档作者均为“16215”,根据询价文件第三章评审办法第9条(4)款规定,作无效报价处理。

通过初步评审的供应商为0家,该项目废标。

中北工程设计咨询有限公司

重庆枫格建筑设计有限公司

重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司

中科(北京)建筑规划设计研究院有限公司

四、公示时间:2024416日-2024418

五、联系方式(08:00-12:00,15:00-17:00):

质疑联系人和联系电话:叶老师,(023)68757087。

联系地址:重庆市,邮编:400042。

监督联系人:周老师;电话:023-68757085

上级投诉联系人:王助理;电话:023-68752144。