某单位机房建设项目第四次招标采购结果公示(2023-JJDDCB-G1002)(第1包)
2024年4月8日,我单位组织了“某单位机房建设项目第四次招标”评审会,2024年4月9日至12日在甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn)、中国招标投标公共服务平台(https://www.cebpubservice.com/)上发布了中标候选人公示,且公示期间未收到质疑与投诉。
项目名称:某单位机房建设项目第四次招标
招标编号:2023-JJDDCB-G1002
招标人:某单位
评审结果:
第一名:北京威安国泰科技有限公司中标价:50.494797万元 评标得分:98分
第二名:西安翔迅科技有限责任公司中标价:52.812584万元 评标得分:93.5分
第三名:河南省信息咨询设计研究有限公司 中标价:51.8万元 评标得分:91.5分
预中标供应商:
北京威安国泰科技有限公司
废标单位:
北京中超伟业信息安全技术股份有限公司废标原因:未提供保密局颁发的涉密系统集成资质证书
根据国家工程招标有关法律、法规、规章及该工程招标文件的规定,我单位的某单位机房建设项目第四次招标招标项目评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公告如下:
招标编号 | 2023-JJDDCB-G1002 | |||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 15331077055 | |
招标代理机构 | 甘肃钜森项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 15101200178 | |
中标人信息 | ||||
包号(标段) | 中标人名称 | 联合体单位信息 | 中标价(万元) | |
001 | 北京威安国泰科技有限公司 | 否 | 50.494797 | |
中标公示期 | ||||
2024年4月16日-4月19日 |
对上述结果有质疑或投诉,可在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑之日起7个工作日内,向质询供应商做出书面答复。
联系方式
招 标 人:某单位
联 系 人:肖女士
联系电话:15331077055
代理机构:甘肃钜森项目管理咨询有限公司
地 址:兰州市七里河区西津西路194号中天建广场8幢 1210室
联 系 人:杜叶菊
联系电话:15101200178
纪检监督管理部门电话
联 系 人:田先生
联系电话:09318944075 15331077953
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19