您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部第二批抢救性挖掘红色资源宣传片拍摄代理服务项目采购结果公示(2024-VGBVAD-F4003)(第1包)

某部第二批抢救性挖掘红色资源宣传片拍摄代理服务项目采购结果公示(2024-VGBVAD-F4003)(第1包)

某部第二批抢救性挖掘红色资源宣传片拍摄代理

服务项目中标公示

(2024-VGBVAD-F4003)

一、项目名称:某部第二批抢救性挖掘红色资源宣传片拍摄代理

服务项目

二、项目编号:2024-VGBVAD-F4003

三、评审结果

第一中标候选人:四川中佳智胜建设管理咨询有限责任公司 (报价下浮率:88%)

第二中标候选人:成泸工程咨询有限公司 (报价下浮率:87.5%)

第三中标候选人:瑞函项目管理有限公司 (报价下浮率:87%)

四、无效投标情况

序号

投标人名称

否决投标原因

1

四川省名扬建设工程管理有限公司

未响应文件有效期

2

四川朋顺工程项目管理有限公司

未响应文件有效期

3

四川一招建设项目管理有限公司

报价低于其他通过资格和符合性审查供应商投标报价平均值40%以上,未提交相关证明材料

4

成都优引力项目管理

有限公司

资格审查未通过

5

四川文兴工程管理咨询有限公司

资格审查未通过

6

北京中昌工程咨询

有限公司

资格审查未通过

7

四川国正工程咨询

有限公司

资格审查未通过

五、公示期

公示之日起3个工作日

六、如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向招标人提出质疑,过期不予受理,招标人收到书面质疑起7个工作日内,向质疑投标人做出书面答复。

七、招标人联系方式

招标人:某部

联系人:薛先生

联系电话:18123283400

监督人:吴女士

联系电话:13795812263

2024年4月 17日