沿海大通道下曾路口增设红绿灯及配套交通安全设施结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350622]ZXGJ[TP]2024002
二、项目名称:沿海大通道下曾路口增设红绿灯及配套交通安全设施
三、采购结果
采购包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
---|---|---|---|
中国联合网络通信有限公司漳州市分公司 | 福建省漳州市龙文区迎宾路83号联通大厦 | 706,986.00元 | 706,986.00元 |
四、主要标的信息
采购包1(沿海大通道下曾路口增设红绿灯及配套交通安全设施):
货物类(中国联合网络通信有限公司漳州市分公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 交通管理设备 | 沿海大通道下曾路口增设红绿灯及配套交通安全设施 | 海康威视 | 详见采购主要内容 | 1 | 项 | 706,986.0000 | 706,986.00 |
五、评审专家名单:
采购人代表: | 赖惠斌 |
评审专家: | 黄宁 、 张雅云 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
本项目采购代理服务费以成交金额为基数,按以下差额定率累进法计算。成交金额(100?万元以下)按中标价*1.5%计取。
代理服务费收费金额:
合同包1沿海大通道下曾路口增设红绿灯及配套交通安全设施:1.0605万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
供应商无效投标(响应)名单及原因:美洲建设有限公司、 福建互维建设工程有限公司评审条款“技术符合性”不通过,专家组长评审意见:未提供有效检测报告。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:云霄县公安局交通警察大队
地址:云霄县云漳路433号
联系方式:18960069326
2.采购机构信息
名称:中昕国际项目管理有限公司
地址:云霄县莆美镇高洋路519-23号(将军大道漳江核苑店面)
联系方式:0596-8539198
3.项目联系方式
项目联系人:吴小芳
电话:0596-8539198
中昕国际项目管理有限公司
2024年04月22日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19