某部饮食社会化保障服务项目采购结果公示(2024-JQZTJZ-F3006)(第1包)
某部饮食社会化保障服务项目中标公告
一、项目编号:2024-JQZTJZ-F3006
河南省焦作市公共资源交易中心项目编号:焦公资采购F2024-046号
二、项目名称:某部饮食社会化保障服务项目
三、中标信息
供应商名称:北京爱为客后勤管理服务有限公司
供应商地址:北京市朝阳区来广营西路36号一层101室
中标金额:43650元/月 (100人以下,含100人)(大写:肆万叁仟陆佰伍拾元/月(100人以下,含100人))
四、主要标的信息:(详见附件)
五、评审专家名单:王素玲、卢文霞、程文艳
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:招标代理服务费收取参照河南省招标代理服务收费指导意见豫招协[2023]002号文计收费标准的规定,由成交人支付
采购代理服务费金额:13851.00元(大写:壹万叁仟捌佰伍拾壹元整)。
七、公告期限
本中标公告在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)、《焦作市公共资源交易中心网、《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。自本公告发布之日起3个工作日。
八、其他补充事宜
1.无效供应商:郑州和诚餐饮企业管理有限公司,无效原因:未按招标文件要求提供2021-2023年度财务审计报告和2023年12月-2024年2月纳税证明和缴纳社保证明;河南鑫荣餐饮管理有限公司:报价一览表和开标一览表服务期限不一致。
2.最终的评审得分及排序:排序1:北京爱为客后勤管理服务有限公司,最终得分87.32分;排序2:郑州田园餐饮管理服务有限公司,最终得分76.23分;排序3:郑州恒之鸿餐饮管理有限公司,最终得分74.58分;排序4:郑州市雅洁物业管理有限责任公司,最终得分74.18分;排序5:河南园鼎餐饮服务有限公司,最终得分74.05分;排序6:郑州荣之盛餐饮管理有限公司,最终得分66.95分;7:河南雅仕酒店管理有限公司,最终得分66.33分;8:河南颐城俊达物业管理有限公司,最终得分51.22分;9:索克科技服务股份有限公司,最终得分50.62分;10:河南成然物业服务有限公司,最终得分46.32分。
3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以投标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:某部
地址:焦作市修武县
联系人:金女士、杨先生
电话:18627154252、16607274799
2.采购代理机构信息
名 称:河南吉腾工程咨询有限公司
地址:焦作市山阳区工业路东建材(院内)
联系人:王女士
电话:13782691702
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:13782691702
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19