您的位置:招采网 > 中标信息 > 舟山市博琛建设工程管理有限公司关于2024年鱼山岛环卫生活垃圾收运市场化作业项目中标(成交)结果公告

舟山市博琛建设工程管理有限公司关于2024年鱼山岛环卫生活垃圾收运市场化作业项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:ZSBC-2024-46

二、项目名称:2024年鱼山岛环卫生活垃圾收运市场化作业项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元/吨)中标供应商名称中标供应商地址
1投标报价:399(元/吨)浙江飞龙环境服务有限公司浙江省绍兴市越城区斗门街道荷湖路一号恒达科技创业楼1009

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12024年鱼山岛环卫生活垃圾收运市场化作业项目2024年鱼山岛环卫生活垃圾收运市场化作业项目详见招标文件详见招标文件合同期为1年,经主管部门考核成绩优秀的可续签合同,一年一签,最长不超过三年。详见招标文件


五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周海明,齐平飞(第1标项采购人代表),杨裕,徐信龙,干惊涛

、开标情况

标项1

、资格审查情况

标项1

、符合性审查情况

标项1

、技术评分明细表

标项供应商名称专家1专家2专家3专家4专家5商务技术得分报价得分总分
1浙江飞龙环境服务有限公司76.066.087.060.058.069.49.879.2
1湖州南太湖公用事业管理有限公司69.058.074.075.052.065.69.3574.95
1浙江清爽环保科技有限公司69.072.060.058.060.063.810.073.8
1绍兴市哲宇人力资源管理有限公司27.026.028.022.025.025.69.2934.89

标项1

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项1

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:一次性包干

2.代理服务收费金额(元):39000

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:岱山县环境卫生管理处

地 址:浙江省岱山县高亭镇蓬园路222号

传 真:/

项目联系人(询问):齐先生

项目联系方式(询问):0580-4479095

质疑联系人:沈先生

质疑联系方式:0580-4479095


2.采购代理机构信息

名 称:舟山市博琛建设工程管理有限公司

地 址:岱山县高亭镇商会大厦10楼

传 真:0580-4472608

项目联系人(询问):王女士

项目联系方式(询问):0580-4472608

质疑联系人:女士

质疑联系方式:0580-4472608


3.同级政府采购监督管理部门

名称:岱山县财政局政府采购监管科

地址:岱山县高亭镇鱼山大道671号

传真:/

联系人:何先生

监督投诉电话:0580-4472749




附件信息: