您的位置:招采网 > 中标信息 > 篮球场建设废标公告(2024-JLDJCD-G4002)(第1包)

篮球场建设废标公告(2024-JLDJCD-G4002)(第1包)

流 标 公 示

一、项目名称

篮球场建设

二、项目编号

2024-JLDJCD-G4002

三、流标原因

至响应文件提交截止时间止,共4家供应商递交谈判文件,其中湖南优冠建设工程有限公司未按报价文件要求胶装及加盖骑缝章,福建聚创元体育用品有限公司、福州市弘星体育科技有限公司、福州龙景轩文体用品有限公司资质审查不通过,本项目废标

四、质疑

本结果公示期自公示之日起为期1天,供应商对此结果如有疑议,可在公示期间以书面形式提出,我部将在1个工作日内做出答复,过期不予受理。

五、联系方式

张先生 17859512633

六、纪检监督

袁先生 17859519845

某单位

2024年4月24日