您的位置:招采网 > 招标信息 > 阿尔泰山国有林管理局哈巴河分局2024年度森林资源管护服务废标公告

阿尔泰山国有林管理局哈巴河分局2024年度森林资源管护服务废标公告


一、 采购人名称:新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局哈巴河分局

二、 采购项目名称:阿尔泰山国有林管理局哈巴河分局2024年度森林资源管护服务

三、 采购项目编号:XJBDCX2024-FW013

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2024年04月02日

七、 预算总金额:3478700

八、 废标理由:

标项1:缺少缴纳税款完税证明;未提供采购需求;未提供基本户开户许可证;缺少商务偏离表;不满足招标文件要求。

九、 评审小组成员名单:

马瑞云,孙文娟,徐兰芳,李海臣,王松敏

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:新疆搏达昌鑫项目管理咨询有限公司

联系人:周发燕

联系电话:0906-2154567

传真:

地址:南区美伦酒店右侧面

2、采购人名称:新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局哈巴河分局

联系人:徐长营

联系电话:0906-6623032

传真:

地址:新疆阿勒泰地区哈巴河县人民路45号