某部工程第三方检测单位选取项目废标公告(2024-JKDSSE-G3003)(第1包)
某部某部工程第三方检测单位选取项目
竞争性谈判流标公告
- 项目废标/流标的原因:
四川省建筑工程质量检测中心有限公司,未提供近三年会计师事务所出具的审计报告
四川同辉建设工程质量检测有限公司,未提供近三年会计师事务所出具的审计报告
四川金通检测有限公司,未提供近三年会计师事务所出具的审计报告
- 其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
名 称:某部
联 系 人:罗先生
联系方式:028-66394753
2.采购代理机构信息
名 称:中创名建工程管理集团有限公司
联 系 人:习女士
联系方式:028-61393605
传 真:/
地 址:四川省成都市金牛区金泉街道高科技产业园蜀西路52号2A栋707
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19