某部办公楼消防整修项目采购结果公示(2024-JQXWLZ-G1003)(第1包)
某部办公楼消防整修项目中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2024年04月25日
项目及标段 名称 | 某部办公楼消防整修项目 | 交易编号 | A99-12620000224333349J-20240326-047973-8 | ||||||||||
招标人 | 某部 | 招标人联系电话 | 139 9352 5218 | ||||||||||
招标代理机构 | 中国机电工程招标有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 181 8955 9650 | ||||||||||
开标时间 | 2024年04月23日09时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第四坐席 | ||||||||||
公示开始时间 | 2024年04月25日9时00分 | 公示结束时间 | 2024年04月29日18时00分 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目负责人及 执业资格证号 | 安全生产负责人及 执业资格证号 | 技术质量负责人及执业资格证号 | |||||||||||
001 | 第1名 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 消防设施工程专业承包一级 | 69.365888 | 石刘洋 豫14120172018 34775 | 荣辉 豫建安 C3(202 3)1376631 | 谢建军 B202009070901 266 | ||||||
第2名 | 甘肃凯特建设工程有限公司 | 消防设施工程专业承包二级 | 67.474997 | 张全 甘262181935531 | 窦伟民 甘建安C3(2014) 0002150 | 胥江平 6276008 | |||||||
第3名 | 中昱众安建设集团有限公司 | 消防设施工程专业承包一级 | 66.380848 | 方元 甘262192001306 | 张小雄 甘建安 C3(2012)0000126 | 罗新萍 6276739 |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分 (60分) | 商务得分 (20分) | 技术得分 (20分) | 总得分 (100分) | |||
001 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 58.12 | 20.00 | 16.80 | 94.92 | 1 |
甘肃凯特建设工程有限公司 | 59.55 | 14.50 | 18.00 | 92.05 | 2 | |
中昱众安建设集团有限公司 | 58.75 | 16.00 | 17.20 | 91.95 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃建物兴泰建筑工程有限公司 | (1)项目经理未提供注册建造师执业资格; (2)技术负资人未提供相关专业中级及以上技术职称。 |
001 | 陕西正太实业有限公司 | 投标报价文件中造价人员无签字盖章 |
001 | 甘肃雅美佳消防工程有限公司 | 投标报价文件中造价人员无签字盖章 |
001 | 甘肃海润安建筑工程有限公司 | 投标报价文件中造价人员无签字盖章 |
001 | 甘肃中恒创业建筑工程有限公司 | 依据甘肃省建设工程造价管理总站“关于规范甘肃省建设工程造价执业人员执业行为的通知”甘建价字(2023)12号文规定,投标报价文件中造价人员盖章无效。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人或招标代理机构反映,联系电话:0931-8972004、0931-8587825
招标人:某部
电 话:0931-8972004
招标代理机构:中国机电工程招标有限公司
电话:0931-858782518189559650
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19