您的位置:招采网 > 中标信息 > 厨师五小工培训采购结果公示(2024-JLBTHQ-F3002)(第1包)

厨师五小工培训采购结果公示(2024-JLBTHQ-F3002)(第1包)

一、项目名称

厨师五小工培训(二次)

二、项目编号

2024-JLBTHQ-F3002

三、评审时间

2024年0419

四、公示时间

自本公告发布之日起3个工作日。

评审结果

第一名:青岛城阳新东方烹饪职业培训学校有限公司,投标报价3900.00元(每人每批次);

第二名:青岛酒店管理职业技术学院,投标报价4000.00元(每人每批次);

第三名:烟台城院职业技能培训学校有限公司,投标报价4300.00元(每人每批次);

第二包实质性响应报价供应商不足3家。

资格性和符合性审查未通过的供应商及原因:

青岛市技师学院、报价文件所有封面均未加盖企业公章,经谈判小组认定未通过符合性审查。

本项目第一包成交供应商:青岛城阳新东方烹饪职业培训学校有限公司;第二包流标。

如有关供应商对评标结果和成交结果有异议,可在本公示期内以书面形式向招标代理机构递交质疑函,逾期不再受理。

、联系方式

联系人赵女士

联系电话0535-6228116

、监督部门联系方式

项目监督人:韩女士

联系电话:15331287917