您的位置:招采网 > 中标信息 > 选取车辆维修定点单位废标公告(2024-JWSXXZ-F3002)(第1包)

选取车辆维修定点单位废标公告(2024-JWSXXZ-F3002)(第1包)

选取车辆维修定点单位废标公告(2024-JWSXXZ-F3002)

一.项目名称:选取车辆维修定点单位

二.项目编号:2024-JWSXXZ-F3002

三.公示期限:

2024428日至430

四、废标原因:

因参加报价供应商均未按照采购文件要求进行封装报价文件,有效报价供应商不足3家,故该项目作废标处理。

五、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布。

六、公示期内对本公告内容提出询问,可按以下方式联系:

联 系 人:潘先生 石景屹

电 话:15110526284 16656150980

七、监督部门联系方式

监督人:杜先生

纪检监督:18734363789

2024428