您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部副食品采购项目采购结果公示(2024-JKFGBQ-W1001)(第1、3包)

某部副食品采购项目采购结果公示(2024-JKFGBQ-W1001)(第1、3包)

某部副食品采购项目A包中标公示

项目名称:某部副食品采购项目A

项目编号:2024-JKFGBQ-W100101

招标人:某部

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

招标内容:副食品采购招标

所有投标单位:保定常乐商贸有限公司、北京德丰智农科技有限公司、浙江七码头集团有限公司、保定市兴通商贸有限公司、保定市鱼鱼鱼商贸有限公司

被否决投标单位及原因:北京德丰智农科技有限公司2020年审计报告中未附会计师事务所营业执照,不通过资格性审查;浙江七码头集团有限公司投标报价低于其他所有通过资格性和符合性审查投标供应商平均报价一定比例(20%以上),有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其提供可以正常履约的证明材料,浙江七码头集团有限公司不能说明其报价的合理性,不通过符合性审查

中标单位保定常乐商贸有限公司;投标报价:保定市二环范围内大型、连锁商超价格为基准价格的86%服务期限:一年。

联系人:赵志浩

联系电话:0312-5900266

2024年4月28日

某部副食品采购项目C包中标公示

项目名称:某部副食品采购项目C

项目编号:2024-JKFGBQ-W100103

招标人:某部

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

招标内容:副食品采购招标

所有投标单位:西安八牧商贸有限公司、陕西冉力旭农业科技有限公司、陕西开芯农副产品有限公司

被否决投标单位及原因:

中标单位西安八牧商贸有限公司;投标报价:西安市市区范围内大型、连锁商超价格为基准价格的89%服务期限:一年。

联系人:赵志浩

联系电话:0312-5900266

2024年4月28日